Друзья и почитатели легендарной Жанны обвиняют Шепелева в подлом хищении, так ли это на самом деле? Вот что говорят…

Даже спустя годы с момента скоропостижной смерти певицы информационный шум не умолкает вокруг ее имени. Поклонники звезды до сих пор пытаются понять, кому досталось наследство Жанны Фриске.

Друзья Жанны Фриске обвиняют Шепелева

Некоторые фанаты обвиняют в присвоении имущества известного телеведущего Дмитрия Шепелева и требуют расследования всех обстоятельств. Они считают, Шепелеву следовало бы самому в качестве гостя прийти на программу «Детектор лжи», ведущим которой он является. Тогда и раскроется вся правда о том, кто он такой есть.

Почитатели таланта Жанны также негодуют по поводу того, что ребенок певицы воспитывается Шепелевым. По их мнению, телеведущему он нужен лишь в корыстных целях, никаких отцовских чувств к сыну он не испытывает.

Особо ярые противники Шепелева предлагаю и вовсе прикрыть его передачу, а заодно подобные ей «грязные» ток-шоу. Но для начала они требуют показательной проверки Дмитрия на полиграфе в эфире его же программы.

Пользователи интернета также заметили: у телеведущего обострилось пристрастие к алкоголю. Это наталкивает некоторых фанатов на мысли о том, что Дмитрия все-таки мучает совесть. Кроме того, многие отмечают изменения не в лучшую сторону во внешности телеведущего: неопрятный вид, истощение, появление седины.

Жанна Фриске продолжительное время боролась с тяжелой болезнью. Однако даже лечение в лучших клиниках не принесло результатов. После ее смерти сразу же последовал громкий раздел наследства. Но как оказалось, делить было уже нечего. Все достояние певицы неведомым образом исчезло. Одновременно с этим появилась информация, что телеведущий заметно обновил свое имущество. Поэтому определенные вопросы все-таки возникают.

А вот что ответил сам Шепелев: