В топку замызганный халат и старые «трикошки!». Давайте будем красивыми не только на работе и на «выходе», но и дома. Домашняя одежда должна быть стильной, модной, радовать глаз и создавать настроение. И современная одежда для дома вполне соответствует этим требованиям. Особенно популярен мягкий, почти воздушный трикотаж, который облегает тело, как вторая кожа. Недаром эта благородная ткань так любима именитыми дизайнерами: Миучча Прада и Гуччи, которые создали эксклюзивную коллекцию вещей с участием трикотажа,  снимая шляпу перед великолепными свойствами материала.

Женский домашний трикотаж: давайте будем красивыми и дома!

Женский домашний трикотаж: давайте будем красивыми и дома

Домашняя одежда в стиле FAMILY-LOOK

Тренд моды 2020 года – домашняя одежда в стиле FAMILY-LOOK, создающая единый семейный образ, где одежда детишек в унисон схожа с вещами родителей. Смотрится весело, забавно и красиво. Причём, модельки не обязательно должны быть абсолютно идентичны, FAMILY-LOOK допускает некую «вольность» образа. Например – это могут быть разные элементы одежды, но выполненные в едином цвете или с одинаковым принтом.

Женский домашний трикотаж FAMILY-LOOK

Одежда для дома от Ивановской фабрики «ВИОТЕКС»

Домашние изделия от Ивановской фабрики пользуются чрезвычайным спросом, ведь дизайнеры компании мгновенно подхватывают все европейские тренды, делают одежду яркой и оригинальной за счет дополнительных, деталей, принтов, рисунков и т.д. На сайте можно выбрать несколько основных фасонов женских комплектов одежды, которые украшают различными декоративными элементами, кружевными вставками и другими интересными деталями.

Женский домашний трикотаж FAMILY-LOOK

Зачастую женские модели исполнены в классическом крое, он самый удобный и практичный, не сковывает движения. Силуэт при этом приталенный, что позволяет выглядеть женственно.

Женские комплекты представляет собою свободную блузку с пуговицами или без и брюки. Мужские и детские модели также представляют собою классику домашней одежды, однако отличаются интересными цветовыми сочетаниями, оригинальными принтами. Можно подобрать даже семейные луки для дома, которые сейчас являются на пике популярности – одинаковые комплекты для сына и папы, для дочки и мамы.

Домашний трикотаж FAMILY-LOOK

 

Что отличает ассортимент домашней одежды от производителя Иваново

• возможность выбора любого необходимого размера;
• выбор любимых цветов и сочетаний;
• доступные цены;
• высокое качество кроя и строчек.
Качество и удобство превыше всего

Модная одежда должна быть еще и высококачественной. Только в этом случае можно исключить натирания, раздражения, зуд и т.д. Трикотажная одежда для детей и взрослых от производителя Иваново — еще один пример эталонного качества, который известен за рубежом.

Для пошива используется сертифицированное сырье растительного и животного происхождения, качественная фурнитура и нитки. В процессе производства технологи очень внимательно наблюдают за всеми рабочими процессами, от создания дизайна до конечной обработки изделий. Квалифицированный персонал не допускает грубых ошибок, иначе одежда бракуется.

Детский трикотаж хлопок и шерсть редко дополняются синтетическими волокнами. Наибольший процент полиэстер — 20%. При этом он чаще используется не для одежды, а для чулочных изделий, где нужна хорошая растяжимость − колгот, носков, лосин.

Производитель использует в одиночных случаях несколько 100% синтетических волокон флис, холофайбер, велсофт. Но это сырье не применяется в изготовлении нательного белья, когда предусматривается непосредственный контакт с телом. Детский трикотаж фабрики также соответствует всем требованиям и стандартам.