Скучные позы. В один день на вас снизошло прозрение: поза “наездницы” приносит вам максимум удовольствия и практически гарантированно дарит оргазм. Годы идут, а вы не спешите изменять своей привычки.

И очень зря, внести приятное разнообразие никогда не поздно.

И конечно периодически стоит проверять, не изменилась ли ваша чувственность, быть может, старая поза начнет приносить вам настоящее удовольствие?

женские ошибки в постели

Секс по графику. В понедельник на секс нет ни сил, ни времени. Во вторник физический интенсив на кроссфите, в среду — корпоративный ужин. В пятницу приезжает мама и остается на выходные. Для секса находится время лишь в четверг. И так из недели в неделю.

Отмените свое расписание! Любовь нельзя подчинить под ваш график!

Безынициативность. Секс нужен не только мужчинам, так и знайте. Если вы хотите получить удовольствие, проявите интерес и “поработайте” как следует! Не оскорбляйте свои отношения простым ожиданием, пока он “сделает свое дело”.

женские ошибки в постели

Избыток романтики. Да, романтика — это практически всегда замечательно. Лепестки роз в ванной или звезды над постелью ночью — не важно, что именно. Главное, что такое вы запомните надолго. Но есть одно “но”. На каждую ночь вас определенно точно не хватит. А все потому, что избыточная слащавость в отношениях очень быстро надоедает. Вы не сможете каждый день из раза в раз съедать торт, верно? Захочется и простой еды. Иногда нужен секс без подготовки, спонтанный и легкомысленный.

женские ошибки в постели

Беседы неуместны во время секса — ни до, ни после. Иная девушка порой не может не удержаться, чтобы не спросить у любимого что-то вроде “А если бы мы не встретились, переспал бы с Танькой?” или “Когда я умру, что будешь делать?” Такие вопросы, конечно, иногда имеют смысл, однако говорить об этом хочется далеко не всегда. Особенно перед сексом.

Зажатость. Если вы не уверены в собственной привлекательности, вряд ли вы получите удовольствие. Остановитесь и поймите наконец: вы прекрасны, а остальные пусть идут к черту! Воспользуйтесь вот этой наводкой:

Позы в постели

Очевидная игра. Вы решились на ролевые игры, где вы — стюардесса, а он волнующийся пассажир. Вы отлично подготовились, купили роскошное белье, соблазнительный костюм. Вы готовы начать игру, но тут разгоряченному партнеру задаете привычный вопрос дрожащим от смеха голосом: “Рыба или мясо?” И тут понимаете, что ничего сегодня не произойдет.

Манипуляция через секс. Ваш партнер провинился. Допустим, вернулся домой слишком поздно после встречи с друзьями. “Ах так, — говорите вы. — Не получишь ты моего тела!” Только нестыковка выходит. Секс ведь нужен не только ему, но и вам. Так ведь? Или нет?

Постоянные манипуляции внушат вашему партнеру обратное и внушат стойкое отвращение к любому интиму между вами.

И задумайтесь: если ваш любимый думает, что секс с ним вам не в радость, как он поведет себя, если встретит девушку, явно намекающую на вечер с продолжением?

Не пускайте подруг в вашу постель. Соседке, сестре или подружке вовсе не обязательно знать, как проходят ваши ночи. Особенно если у вас не все хорошо. Выливание недостатков партнера на подруг не сделает его пылким и внимательным любовником, а если он узнает о ваших попытках выговориться, к вам будет утрачено всякое доверие.

Автор: Елена Озерова